no_logo
Быттехремонт
16.16 %
2.1
7 отзывов
277 просмотров
Контактная информация
7 (910) 04111
ул. Пушкинская, д. 4
Воронеж
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Ремонт бытовой техники
Подробное описание
Компания "Быттехремонт" предлагает услуги ремонта крупной бытовой техники в Воронеже и пригородах. Мы ремонтируем бытовые холодильники и торговое холодильное оборудование (морозильные лари, холодильные витрины), стиральные машины, бытовые и промышленные посудомоечные машины всех производителей. Диагностика поломки и ремонт проводится у заказчика. Выезд мастера и диагностика поломки бесплатны в случае выполнения ремонта. Предоставляется гарантия на работу мастера и запасные части сроком до одного года.
Отзывы о «Быттехремонт»
2.1
7 отзывов
Написать отзыв
29.01.2021
Сломался холодильник, начал искать мастера. Было всего 2 критерия: 1. Чтобы он починил холодильник, но это, думаю, не проблема!) 2. Чтобы не обманывал и не накручивал цену. В итоге цена оказалась просто неадекватная. У других мастеров дешевле. Сюда больше обращаться не буду.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Воронеж ул. Пушкинская, д. 4. Услуги и виды деятельности: Ремонт стиральных машин, Ремонт холодильников, Ремонт бытовой техники и оборудования, Услуги населению, Ремонт крупной бытовой техники, Ремонт посудомоечных машин, Сервисные центры и мастерские. Для связи с представителем организации Быттехремонт вы можете использовать контакты - телефон 7 (910) 0411124; форму связи, перейдя на официальный сайт bittehremont-vrn.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)