no_logo
СтройДом36
17.17 %
5.0
4 отзыва
231 просмотр
Контактная информация
+7 (473) 295-79-
Воронеж, ул. Беговая, д. 225 Б, оф. 8
Воронеж
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Строительство и ремонт квартир в Воронеже
Сферы деятельности
Подробное описание
Сейчас в Воронеже сделать заказ на качественный ремонт помещения или строительство коттеджа есть возможность в организации «Стройдом36». В настоящей фирме работают высококвалифицированные работники, выполняющие работы качественно. По всякому объекту заключается контракт и смета, поэтому клиент получит то, что хотел.   Ремонт домов делается - под ключ. В первую очередь потребуется вызвать специалиста, проводящий все просчеты. Дальше составляется контракт, и начинается активная работа. В конце, клиенту сдают полностью отремонтированный объект, в котором можно жить.  Постройка сооружений, также проводится под ключ. В настоящем случае все начинается с фундамента и заканчивается крышей. Облицовка в помещениях также осуществляется.  В организации также проводят и другие виды работ: укладку плитки, работы на фасаде и строительство фундамента. Вы можете заказывать любой тип работ отдельно. Кстати, вот интернет-портал настоящей строительной фирмы – «stroidom36.ru». На веб-ресурсе находится более исчерпывающая информация про все виды работ, есть информация об услугах и о ценах.  Достоинства фирмы:  1. Абсолютно все работы производятся без предоплаты.  2. Совершенно все работы проводятся качественно и под ключ.  Если вам нужен новейший дом либо коттедж, либо собираетесь ремонтировать старый, значит, обращайтесь в лучшую фирму в Воронеже, тут вам осуществят любой тип работ, скоро и с высочайшим качеством.
Отзывы о «СтройДом36»
5.0
4 отзыва
Написать отзыв
28.01.2024
Заказывал проект и строительство дома. Архитекторы профи с большой буквы, прекрасное понимает того что хотим, дружный коллектив сотрудников. Дом построили как и обещали, существенных нареканий не было.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Воронеж Воронеж, ул. Беговая, д. 225 Б, оф. 8. Услуги и виды деятельности: Капитальный ремонт, Косметический ремонт. Для связи с представителем организации СтройДом36 вы можете использовать контакты - телефон +7 (473) 295-79-16; форму связи, перейдя на официальный сайт stroidom36.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)