no_logo
ТехноСтрой
14.14 %
0.0
0 отзывов
109 просмотров
Контактная информация
7 (473) 29460
ул. Старых Большевиков, д. 53 А, офис 322
Воронеж
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
системы отопления, системы водоснабжения и водоподготовки, системы кондиционирования и вентиляции, канализационные и дренажные системы
Подробное описание
Компания ТехноСтрой предлагает своим клиентам проектирование, монтаж и поставки оборудования для сложных инженерных систем и коммуникаций. Это системы отопления, системы водоснабжения и водоподготовки, системы кондиционирования и вентиляции, канализационные и дренажные системы. Профессионализм и опыт наших сотрудников при обращении в нашу компанию будут полностью в Вашем распоряжении. Возможности нашей компании позволяют реализовать проекты любой сложности. У нас вы всегда сможете приобрести отопительные газовые котлы известных брендов, трубы и фитинги, насосное оборудование и многое другое. В офисе наше компании вы всегда сможете получить консультацию профильного специалиста. ЖДЕМ ВАС! ТехноСтрой — КАЧЕСТВО ДОСТУПНОЕ КАЖДОМУ!
Отзывы о «ТехноСтрой»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Воронеж ул. Старых Большевиков, д. 53 А, офис 322. Услуги и виды деятельности: Монтаж и проектирование систем кондиционирования и вентиляции, Монтаж и проектирование внутренних инженерных систем, Газовые котлы, Продажа, установка тёплых полов. Для связи с представителем организации ТехноСтрой вы можете использовать контакты - телефон 7 (473) 2946025; форму связи, перейдя на официальный сайт tehnostroy-vrn.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)