no_logo
Промышленный союз
11.11 %
0.0
0 отзывов
153 просмотра
Контактная информация
7 (473) 21060
Генеральный директор Турбеева Марина Владимировна
ул. Дружинников, д. 6, оф. 20 / 1
Воронеж
Режим работы
Открыто до 17:00
Закроется через 1 ч 14 мин
Пн - Вс 09:00 - 17:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Оборудование - энергосберегающее, электрощитовое, лабораторное, грузоподъемное, вентиляционное, элеваторное, мукомольное.
Сферы деятельности
Подробное описание
ООО ГК "Промышленный союз" более восьми лет на рынке промышленного оборудования и услуг. Обеспечивает огромное количество юридических лиц, предприятий и организаций различных форм собственности всеми необходимыми ресурсами для продуктивной работы и стабильного функционирования на различных экономических "площадках". Предоставляет услуги снабжения для развивающихся и развитых производственных и непроизводственных организаций. Осуществляет консультации и поиск нестандартного оборудования. и комплектующих к ним запасных частей отечественного и импортного производства. Мы будем рады Вам всегда и благодарны за то, что в качестве надежного и исполнительного партнера Вы выберете именно нас.
Отзывы о «Промышленный союз»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Воронеж ул. Дружинников, д. 6, оф. 20 / 1. Услуги и виды деятельности: Коммерческая деятельность. Для связи с представителем организации Промышленный союз вы можете использовать контакты - телефон 7 (473) 2106060; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом