no_logo
Галерея Гику
14.14 %
0.0
0 отзывов
131 просмотр
Контактная информация
7 (473) 23568
офис продаж
ул. Планетная, д. 26
Воронеж
Режим работы
Пн - Пт 08:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Плетёная мебель из ротанга, прямые поставки из Индонезии, используется только высококачественное сырьё, огромный выбор ассортимента, низкая цена за высокое качество.
Подробное описание
Компания "Галерея Гику" готова предложить уникальное решение, которое поможет вывести Ваш бизнес на совершенно новый уровень, и удивить клиентов богатым ассортиментом удобной и красивой мебели из ротанга, которую больше не встретишь нигде. Многообразие форм и оттенков позволят каждому покупателю найти идеальное решение для своего дома, дачи или квартиры, и при этом мы готовы осуществлять регулярные поставки мебели из Индонезии на невероятно выгодных условиях. Почему работать с нами выгодно? Чем больше посредников в процессе, тем он сложнее и приносит меньше прибыли, поэтому мы отказались от посредников и работаем напрямую с производителями мебели, которые выпускают продукцию под торговым знаком GALLERY GIKU. Эта мебель родом из Индонезии может стать частью ассортимента Вашего магазина. Тем более что для оптовых покупателей у нас разработаны специальные условия с низкими ценами и подробными описаниями товаров. Почему наша мебель из ротанга? На рынке мебели, переполненном самыми разными предложениями о покупке и продаже, сулящими баснословную прибыль, очень немного действительно достойных. Мебель в Галерее Гику – одна из лучших представителей плетеной мебели, поскольку она создается настоящими мастерами на родине ротанговой мебели, где ремесло передается из поколения в поколение. Наша продукция надежна, эстетична и функциональна. Преимущества оптового сотрудничества с Gallery-Giku: Шикарный ассортимент продукции. Экологически чистые материалы. Высокое качество всех товаров. Выгодные цены. Доставка без проволочек и задержек, соблюдение сроков. Доставка товаров по всей территории России. Предоставление рекламной и технической поддержки. Особые программы сотрудничества. Консультации и обучение персонала специалистами. Возникли вопросы? Посетите наш сайт или позвоните, мы будем рады сотрудничеству с Вами.
Отзывы о «Галерея Гику»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Воронеж ул. Планетная, д. 26. Услуги и виды деятельности: Дачная мебель, Продажа мебели, Плетёная мебель, Необычная мебель, Мебель ручной работы, Индонезийская мебель. Для связи с представителем организации Галерея Гику вы можете использовать контакты - телефон 7 (473) 2356822; форму связи, перейдя на официальный сайт gallery-giku.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)