no_logo
"Сефира"
14.14 %
0.0
0 отзывов
91 просмотр
Контактная информация
7 (920) 22966
Московский проспект, 9.
Воронеж
Режим работы
Открыто до 20:00
Закроется через 5 ч 28 мин
Пн - Сб 11:00 - 20:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Школа магии, эзотерики и саморазвития "Сефира" Наша школа поможет вам измениться самому, улучшить свою жизнь по всем аспектам.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (3)
Подробное описание
Приглашаю Вас присоединиться к школе магии, эзотерики и саморазвития «Сефира». Магия — это прежде всего наука, изучающая законы мироздания. Часто мы сталкиваемся с негативными последствиями магии, даже не предполагая, что от всяческих воздействий можно уберечь себя и свою семью, а так же своих близких. Редко простой человек приходит в школу магии. Обычно — это разбуженные души, которые хотят понять что такое магия веков, как ей правильно пользоваться, что бы не только не нанести вред, а помогать себе и близким во всех их начинаниях. Цель обучения: Создание условий для вертикального развития (духовного роста) человека, что включает в себя: Наработку навыков диагностики состояния объектов (Развитие эстрасенсорных способностей). Наработку магических способностей воздействия на реальность (Управление социальными процессами — Магия Огня). Наработку навыков воздействия на состояние живых объектов (Магия Жизни). Циклы семинаров по наработке навыков целительства. Работа с технологиями реинкарнации и сборки личности (обретение памяти прошлых воплощений). Углублённое изучение практик по работе с бионергетикой и очисткой тонких тел. Восстановление структуры вашего кокона. Работа с физическим, эфирным и астральным телом. Работа по стихиями. Вход в стихию Жизнь (Зелёная магия) — Начало трансформации в мага. Работа с заболеваниями, выравнивание и оздоровление себя и других. «Круг целителей» (Практическая возможность наработать навык диагностики патологий энергетических тел человека — овладение технологиями коррекции биоэнергетики (практическое изучение магии)). Любовная магия. Семинар по изучению Красной Магии. Практикум по работе с сексуальными энергиями. Усиление привлекательности в глазах противоположного пола. Работа с секретами сексуальной привлекательности. Каждая женщина немного волшебница. С нами она станет по настоящему феей. Запись по телефонам: 8-908-13-77-0-77, 8-920-229—66-66, 8-925-781-16-99 http://school-magic.ru
Отзывы о «"Сефира"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Воронеж Московский проспект, 9.. Услуги и виды деятельности: Психотерапия, Тренинги, Эзотерические подарки. Для связи с представителем организации "Сефира" вы можете использовать контакты - телефон 7 (920) 2296666; форму связи, перейдя на официальный сайт school-magic.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)