no_logo
Студия дизайна и живописи Анастасии Донцовой
14.14 %
0.0
0 отзывов
142 просмотра
Контактная информация
7 (950) 77827
ул. Никитинская, д. 49
Воронеж
Режим работы
Открыто до 19:00
Закроется через 2 ч 40 мин
Пн - Вс 08:00 - 19:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Создаем уникальное, красивое и удобное пространство вашей квартиры, чтобы вы каждый день наслаждались и радовались жизни. )) Приходите - Мы вам рады!!
Сферы деятельности
Показать все категории (4)
Подробное описание
Создаем уникальное, красивое и удобное пространство вашей квартиры (дома, офиса). Опытные дизайнеры интерьера продумывают каждую деталь, чтобы вы каждый день наслаждались и радовались жизни в вашей новой, уютной квартире. )) В дизайн-проект входит: - бесплатный выезд дизайнера на замер и подготовка обмерочного плана; - разработка концепции квартиры: определение зон пользования, расположение мебели, монтаж-демонтаж стен; - 3D визуализация, - планы электрики, розеток, освещения с привязкой к выключателям, сантехники, потолков, полов, развертки стен с указанием отделочных материалов, планы мебели. - подбор материалов для отделки, - декорирование Также мы можем взять на себя процесс вашего ремонта "под ключ" - авторское сопровождение проекта до завершения: - у нас проверенные бригады отделочников, плиточников, электриков и сантехников; - опытные мебельщики, - пошив штор, - изготовление картин и панно, лепнина - декорирование и подбор аксессуаров в общем ВСЁ для качественного ремонта от А до Я! Приходите - Мы вам рады!!
Отзывы о «Студия дизайна и живописи Анастасии Донцовой»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Воронеж ул. Никитинская, д. 49. Услуги и виды деятельности: Студии дизайна интерьеров, Изготовление мебели на заказ, Студии компьютерной графики, Ремонт квартир, Дизайн-студии, Услуги дизайнеров по интерьеру, Промышленный дизайн. Для связи с представителем организации Студия дизайна и живописи Анастасии Донцовой вы можете использовать контакты - телефон 7 (950) 7782795; форму связи, перейдя на официальный сайт анастасия-дизайн.рф.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)