no_logo
Бюро чистоты Братьев Чистовых
14.14 %
0.0
0 отзывов
83 просмотра
Контактная информация
7 (473) 21202
ул. Средне-Московская д.31
Воронеж
Режим работы
Открыто до 00:00
Закроется через 14 ч 33 мин
Пн - Вс 08:00 - 00:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Поддерживающая и генеральная уборка квартир, домов и офисов. Уборка после ремонта. Мойка окон. Химчистка ковровых покрытий и мягкой мебели.
Подробное описание
Клининговая компания Братья Чистовы — опытные и любящие свое дело люди, ведь так приятно действительно избавлять людей от необходимости самостоятельно убирать квартиру или офисное помещение. Мы предоставляем клининговые услуги в Воронеже, Москве и Ростове на Дону. Клининговые услуги – это комплекс мероприятий по уборке любых помещений. Работа заключается в оптимальном привлечении сил и средств, услуги соответствуют санитарным требованиям и правилам. Квалифицированный персонал за короткое время создаст идеальную чистоту, наполнит окружающее пространство комфортом и уютом. Наша клининговая компания имеет в своем распоряжении профессиональное оборудование, инвентарь, широкий выбор средств очистки. В нашем арсенале самые современные экологичные средства уборки и современное оборудование для химчистки мебели и напольных покрытий. Мы эксклюзивно предоставляем паровую чистку мебели с помощью профессиональных аппаратов высокого давления. Низкие цены на уборку и высокое качество работы Вас приятно удивят, а бонусы и скидки можно получить уже после первой уборки. Клининговая компания братьев Чистовых - к Вашим услугам!
Отзывы о «Бюро чистоты Братьев Чистовых»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Воронеж ул. Средне-Московская д.31. Услуги и виды деятельности: Сервисы бытовых услуг, Уборка помещений, Клининг, Химчистка мебели. Для связи с представителем организации Бюро чистоты Братьев Чистовых вы можете использовать контакты - телефон 7 (473) 2120218; форму связи, перейдя на официальный сайт vrn.cleanbros.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)