no_logo
Shina - grad
10.1 %
0.0
0 отзывов
102 просмотра
Контактная информация
7 (473) 2952
ул. Шишкова, д. 142 / 8
Воронеж
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Shina-Grad - один из крупнейших интернет-магазинов автошин и автомобильных аксессуаров в Воронеже. Всегда в продаже имеются летние и зимние шины для грузовых автомобилей и легковых авто.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
ShinaGrad: продажа автошин в Воронеже Ищете, где купить автошины в Воронеже? Предлагаем вам возможность выгодно и с доставкой приобрести качественную и надежную резину для своего автомобиля. В нашем каталоге – продукция ведущих производителей, как зарубежных, так и отечественных. Результатом длительного сотрудничества с официальными поставщиками и производителями стала не только продажа автошин в Воронеже. В нашем ассортименте - большой выбор дисков, аксессуаров и химии для легковых и грузовых автомобилей. Мы знаем, как важно правильно подобрать резину для обеспечения безопасного передвижения, комфортного вождения и полноценного контроля над автомобилем. Поэтому продажа автошин всегда сопровождается грамотными консультациями и профессиональной помощью в выборе. Руководство Shina Grad заботится о постоянных и новых клиентах. Поэтому мы предлагаем всем покупателям интернет магазина воспользоваться нашими преимуществами: Скидка на шиномонтаж Мы сотрудничаем с рядом шиномонтажных мастерских. Это позволяет нашим клиентам монтировать купленные в Shina Grad комплекты шин со скидкой. Бесплатная доставка в течение 48 часов Наша курьерская служба привезет заказанный вами комплект шин абсолютно бесплатно в течение 2 суток после оформления заказа. Также бесплатная доставка гарантируется при заказе любой другой продукции на сумму от 10 000 руб. Вне зависимости от того, вы планируете купить: резину, автошины для грузовиков или легкового авто, аксессуары или химию. Выгодная экономия Магазин автошин в Воронеже цены предлагает более чем выгодные и доступные. Кроме того, в Shina Grad действует специальная система накопительных скидок, а постоянным клиентам начисляются бонусы. Мы ценим каждого из своих клиентов. Поэтому стремимся к совершенству в обслуживании и разнообразию в ассортименте. Звоните. Ведь в Shina Grad вы всегда можете рассчитывать на грамотную консультацию, квалифицированную помощь и бесплатную доставку высококачественного товара.
Отзывы о «Shina - grad»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Воронеж ул. Шишкова, д. 142 / 8. Услуги и виды деятельности: Продажа шин и дисков. Для связи с представителем организации Shina - grad вы можете использовать контакты - телефон 7 (473) 295250; форму связи, перейдя на официальный сайт shina-grad.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)