no_logo
Эколайт
14.14 %
0.0
0 отзывов
151 просмотр
Контактная информация
7 (473) 29493
ул. Дорожная, дом 22 д
Воронеж
Режим работы
Пн - Пт Выходной
Сб - Вс 08:00 - 17:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Разработка проектов ЗСО, проектов НДС, лицензий на добычу воды, решение на право пользования водным объектом, лицензия на геологическое изучение недр, экологическое сопровождение и проектирование
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (4)
Подробное описание
ООО «Эколайт» — молодая, динамично развивающиеся компания. Мы нацелены на экономию Вашего времени и средств. Наши специалисты – экологи-гидрогеологи помогут Вам решить вопросы водопользования, недропользования, разработки проектов НДС и т.д. Все работы проходят согласования в надзорных органах и выполняются под ключ. ООО «Эколайт» фактически осуществляет экологическое сопровождение предприятий в части водопользования. Основные преимущества экологического сопровождения предприятий и проектов очевидны: это быстрая и качественная разработка необходимой документации, избежание решения ряда вопросов, касающихся экологического проектирования, возможность не переплачивать за услуги отдельных специалистов. ООО «Эколайт» предлагает своим клиентам экологическое сопровождение предприятий и проектов в соответствии со всеми существующими правилами и нормами и с учетом российского и международного законодательства. Наша компания в кратчайшие сроки подготовит всю необходимую документацию, а квалифицированные специалисты помогут в решении даже самых сложных вопросов. Высокое качество оказываемых услуг и оперативность гарантированы. Подход к работе: работаем в одной единственной ОТРАСЛИ. Знаем свою работу и делаем ее хорошо. стараемся держать цены на одном уровне. не гонимся за сверхприбылями. Считаем, что долгосрочное сотрудничество выгоднее сиюминутных преимуществ. в вопросе выбора между качеством и количеством ориентируемся в большей степени на качество. работаем с равномерной загрузкой. С одной стороны, нет авралов, с другой — нет перерывов. В состоянии в любой момент времени сразу взять работу в производство. работаем так, как будто Вы — наш единственный клиент. Параллельные проекты не станут причиной задержек Вашего проекта.
Отзывы о «Эколайт»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Воронеж ул. Дорожная, дом 22 д. Услуги и виды деятельности: Проектные организации, Услуги по лицензированию, Экологические организации и службы, Водоснабжающие организации. Для связи с представителем организации Эколайт вы можете использовать контакты - телефон 7 (473) 2949360; форму связи, перейдя на официальный сайт eco-36.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)