no_logo
Инженерное бюро "Hateko"
14.14 %
0.0
0 отзывов
123 просмотра
Контактная информация
7 (900) 96255
пр - т Труда, д. 48 / 5
Воронеж
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Продажа сантехнического оборудования, санфаянс, инсталляции для скрытого монтажа,системы поверхостного отопления, системы трубопроводов, системы дренажных каналов, трапы, профиль.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (3)
Подробное описание
У нас оптимальный набор инсталляций немецкого качества от компании TECE, большое разнообразие панелей смыва, которые идеально впишутся в любой дизайн ванной комнаты, а так же санитарные фарфоровые изделия от Ideal Standart. Наше оборудование производства TECE: -инсталляции -система трубопроводов -теплые полы -дренажные каналы А так же все сопутствующие материалы производителя Ideal standard: -санитарная керамика -смесители -ванные, душевые. Инженерное бюро Hateko создано для решения задач организации комфортного пребывания человека в помещении.
Отзывы о «Инженерное бюро "Hateko"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Воронеж пр - т Труда, д. 48 / 5. Услуги и виды деятельности: Сантехническое оборудование, Сантехника и аксессуары, Сантехнические трубы, Системы теплых полов. Для связи с представителем организации Инженерное бюро "Hateko" вы можете использовать контакты - телефон 7 (900) 9625552; форму связи, перейдя на официальный сайт hateko.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)