no_logo
Союз Климат
14.14 %
0.0
0 отзывов
124 просмотра
Контактная информация
7 (473) 26069
Ленинский проспект, 71а
Воронеж
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 19:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
группа компаний
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Компания «Союз Климат» осуществляет продажу бытовых кондиционеров ведущих производителей по выгодным ценам.

Также мы занимаемся поставкой, монтажом и обслуживанием широкого ассортимента оборудования для систем промышленного кондиционирования.

«Союз Климат» является официальным дилером таких известных марок, как MDV, Dantex, Mitsubishi Heavy Industries, Lessar, Hitachi, Mitsubishi Electric и Venterra.

Работы по установке выполняются бригадами профессиональных монтажников в соответствии с техническими требованиями производителя техники. Все специалисты обладают соответствующей квалификацией, подтвержденной сертификатами и многолетним опытом работы.

Как показала многолетняя практика, сотрудничество с нами гарантирует бесперебойную работу систем вентиляции и кондиционирования любой сложности на протяжении долгого времени.
Отзывы о «Союз Климат»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Воронеж Ленинский проспект, 71а. Услуги и виды деятельности: Проектирование инженерных систем, Кондиционеры и климатическое оборудование, Вентиляционное оборудование. Для связи с представителем организации Союз Климат вы можете использовать контакты - телефон 7 (473) 2606907; форму связи, перейдя на официальный сайт souzklimat.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)