no_logo
Центр компьютерной помощи 123
13.13 %
0.0
0 отзывов
106 просмотров
Контактная информация
7 (473) 20001
многоканальный
Семилуки, Транспортная, 12Б
Воронеж
Режим работы
Открыто до 20:00
Закроется через 0 ч 44 мин
Пн - Вс 10:00 - 20:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Подробное описание
Ремонт компьютеров, ноутбуков, мобильных устройств. Антивирусная защита. Восстановление данных. Установка ПО. Настройка Интернета, WiFi, SmartTV, IPTV, IP телефонии.

Партнер провайдеров Ростелеком, Квант-телеком, Связь-телеком, ТрансТелеком, Интеркон, Сумма-телеком и др. Собственные сервисные центры по сложному ремонту оборудования. Официальный сервисный центр Dr.WEB(Доктор ВЭБ), Kaspersky lab.(Каспреский лаб.). Гарантийный ремонт DEPO(ДЕПО), Kraftway(Крафтвэй).

Постоянно растущая база за счет умеренных цен и гарантий профессионализма сотрудников.

Одна из самых известных и зарекомендовавших себя фирм по ремонту и настройке компьютерной техники и мобильных устройств.

Заправка картриджей. Обслуживание организаций. Профессиональная работа, гарантия на все виды услуг. Сервис по ремонту и обслуживанию компьютеров, ноутбуков, планшетов, смартофонов, моноблоков: восстановление данных с любых устройств, в том числе с флешек, ремонт компьютеров на дому или в офисе.
Отзывы о «Центр компьютерной помощи 123»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Воронеж Семилуки, Транспортная, 12Б. Услуги и виды деятельности: Системное администрирование и настройка, Ремонт мобильных и сотовых телефонов, Ремонт компьютеров, Услуги по информационной безопасности, Монтаж и обслуживание компьютерных сетей. Для связи с представителем организации Центр компьютерной помощи 123 вы можете использовать контакты - телефон 7 (473) 2000123; форму связи, перейдя на официальный сайт vrn123.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)