no_logo
Гоника
12.12 %
0.0
0 отзывов
118 просмотров
Контактная информация
7 (473) 29272
Телефон
улица Карла Маркса -116
Воронеж
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Специально оборудованные для занятий йогой залы в центре города. Методика известной в мире школы йоги: йога Б.К.С. Айенгара. Возможность выбрать удобное для занятий время.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (2)
Подробное описание
В нашем центре каждое занятие строится в комплексе упражнений с индивидуальным подходом. Индивидуальный подход к практике ученика. Индивидуальный подход к каждому практикующему! Все преподаватели уделяют внимание правильному выполнению асан, регулируя нагрузки учеников в зависимости от уровня их физической подготовки. Йога Айенгара и другие направления йоги. Занятия йогой в группах и индивидуально. Йога для беременных, йoгатерапия, классы йоги для любого уровня подготовки. Йога-туры, семинары по йоге, йога-магазин. Акции для начинающих. Возможность выбрать удобное для занятий время
Отзывы о «Гоника»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Воронеж улица Карла Маркса -116. Услуги и виды деятельности: Оздоровительные центры, Фитнес-клубы. Для связи с представителем организации Гоника вы можете использовать контакты - телефон 7 (473) 2927272; форму связи, перейдя на официальный сайт gonika.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)