no_logo
ИКСО
10.1 %
0.0
0 отзывов
85 просмотров
Контактная информация
7 (473) 27825
20-летия Октября улица, 103
Воронеж
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
большой спектр полиграфических услуг: этикетки, календари, плакаты, картонная упаковка, горячее тиснение фольгой и конгрев, уф - лакировка.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Клейкая и самоклеящаяся бумага и фольга, этикетки бумажные клейкие и самоклеящиеся, Бумажные этикетки клейкие и самоклеящиеся по спецификации заказчика, Упаковка из картона и гофрокартона клееная, высечная и скобосшивная (продолжение), Упаковка из картона с нанесенной печатью, Услуги печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, Услуги печати постеров, плакатов, афиш, Услуги печати календарей, Услуги специальной высокой и офсетной печати, Услуги горячего тиснения фольгой, Услуги печати на ярлыках и этикетках, Услуги печати красками и лаками с ультрафиолетовой фиксацией (отверждением ультрафиолетовым излучением), Услуги печати со стальных и медных пластин, тиснение. Печать ценных бумаг и банкнот. Стереоскопическая и термопечать, ворсопечатание. Картография, Услуги тиснения золотом Большой спектр полиграфических услуг: этикетки, календари, плакаты, картонная упаковка, горячее тиснение фольгой и конгрев, УФ - лакировка.
Отзывы о «ИКСО»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Воронеж 20-летия Октября улица, 103. Услуги и виды деятельности: Типографии. Для связи с представителем организации ИКСО вы можете использовать контакты - телефон 7 (473) 2782502; форму связи, перейдя на официальный сайт ikso-print.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)