no_logo
ВОРОНЕЖСКИЙ СТАНКОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД
7.07 %
0.0
0 отзывов
103 просмотра
Контактная информация
7 (473) 22100
Труда проспект, 48
Воронеж
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
выпуск металлорежущих станков, станки внутришлифовальные особо высокой точности, плоскошлифовальные и продольно-шлифовальные, шлифовально-рифельные специальные станки для мукомольной и металлургической промышленности, станки фрезерные с крестовым сто
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Станки токарные для обработки металла, Станки токарные для обработки металла высокопроизводительные, Станки фрезерные для металлообработки, Станки вертикально-фрезерные с рабочим столом для металлообработки, Станки шлифовальные для обработки металла, Станки внутришлифовальные для обработки металла, Станки плоскошлифовальные горизонтальные для обработки металла, Станки плоскошлифовальные вертикальные для обработки металла, Станки шлифовальные с компьютерным числовым программным управлением для обработки металла, Станки шлифовальные универсальные для обработки металла Выпуск металлорежущих станков. Станки внутришлифовальные особо высокой точности, плоскошлифовальные и продольно-шлифовальные, шлифовально-рифельные специальные станки для мукомольной и металлургической промышленности, станки фрезерные с крестовым столом и вертикальным шпинделем. Агрегаты комбинированные почвообрабатывающие для безотвальной вспашки почвы.
Отзывы о «ВОРОНЕЖСКИЙ СТАНКОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Воронеж Труда проспект, 48. Услуги и виды деятельности: Производство станков. Для связи с представителем организации ВОРОНЕЖСКИЙ СТАНКОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД вы можете использовать контакты - телефон 7 (473) 2210042; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)