no_logo
НИВА, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ АССОЦИАЦИЯ КРЕСТЬЯНСКИХ (ФЕРМЕРСКИХ) ХОЗЯЙСТВ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ КООПЕРАТИВОВ
7.07 %
0.0
0 отзывов
138 просмотров
Контактная информация
7 (473) 25127
Ворошилова улица, 10
Воронеж
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
общественная организация; юридические и правовые услуги фермерам; кредитование фермерских хозяйств, компенсации и дотации; лизинг сельскохозяйственной техники.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Общественная организация; юридические и правовые услуги фермерам; кредитование фермерских хозяйств, компенсации и дотации; лизинг сельскохозяйственной техники. Консультанты по управлению, менеджменту (услуги) (продолжение), Консультанты по социальным отчислениям, Экономические исследования (услуги), Консультанты по экономике фермерского хозяйства, Юристы, адвокаты (услуги), Услуги юристов, адвокатов по гражданскому праву, Независимые финансовые консультанты по инвестициям (услуги), Консультанты по капитальным вложениям и финансовым инвестициям, Прокат и аренда сельскохозяйственных машин и оборудования (услуги), Услуги проката и аренды сельскохозяйственных машин и оборудования для уборки урожая
Отзывы о «НИВА, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ АССОЦИАЦИЯ КРЕСТЬЯНСКИХ (ФЕРМЕРСКИХ) ХОЗЯЙСТВ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ КООПЕРАТИВОВ»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Воронеж Ворошилова улица, 10. Услуги и виды деятельности: Оптовые базы. Для связи с представителем организации НИВА, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ АССОЦИАЦИЯ КРЕСТЬЯНСКИХ (ФЕРМЕРСКИХ) ХОЗЯЙСТВ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ КООПЕРАТИВОВ вы можете использовать контакты - телефон 7 (473) 2512788; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)