no_logo
КОМЕТА, НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА
10.1 %
0.0
0 отзывов
105 просмотров
Контактная информация
7 (473) 27157
Моисеева улица, 5
Воронеж
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
торговля и сервисное обслуживание: компьютеры, расходные материалы, монтаж, настройка, ремонт вычислительных сетей, разработка на заказ программного обеспечения.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Прикладные программные средства, пакеты программ для бизнеса, финансов, офиса и профессионалов-разработчиков, Прикладные программные средства, пакеты программ для бизнеса, финансов, офиса и профессионалов-разработчиков (продолжение), Программные средства бухгалтерского учета, Прикладные программные средства, пакеты программ для промышленности, техники и науки, Программные средства по спецификации заказчика, услуги программотехнических и системотехнических фирм, Услуги ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей, Услуги установки, пусконаладки, технического обслуживания и ремонта компьютеров и компьютерных систем, Подрядчики по установке и монтажу телекоммуникационного оборудования, Подрядчики по установке и монтажу локальных вычислительных сетей, Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства (торговые поставки), Персональные (настольные) компьютеры - торговые поставки, Компьютеры портативные (ноутбуки, лаптопы) и карманные (палмтопы) - торговые поставки, Принтеры и плоттеры для компьютеров - торговые поставки, Компьютерные расходные материалы и принадлежности, компоненты для компьютеров - торговые поставки Торговля и сервисное обслуживание: компьютеры, расходные материалы. Монтаж, настройка, ремонт вычислительных сетей. Разработка на заказ программного обеспечения.
Отзывы о «КОМЕТА, НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Воронеж Моисеева улица, 5. Услуги и виды деятельности: Оптовые базы. Для связи с представителем организации КОМЕТА, НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА вы можете использовать контакты - телефон 7 (473) 2715756; форму связи, перейдя на официальный сайт web.vrn.ru/kometa.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)