no_logo
ЗАВОД ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ ИЗДЕЛИЙ N 2
7.07 %
0.0
0 отзывов
114 просмотров
Контактная информация
7 (473) 26325
Дорожная улица, 13
Воронеж
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
плиты перекрытий теплотрасс, бордюры, тротуарная плитка, кольца железобетонные, опоры световые, сваи, колонны, стеновые панели, блоки, несущие конструкции.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Изделия из бетона, Изделия из предварительно напряженного железобетона, Блоки бетонные, Кольца бетонные для облицовки и крепления колодцев, скважин, шахт, Бордюры, стоки, ливневые спуски, водоводы бетонные, Изделия из бетона (продолжение), Столбы бетонные для линий электропередачи, Мачты бетонные для прожекторов, Столбы бетонные для освещения улиц и транспортной инфраструктуры, Сваи и опоры столбов и пилонов бетонные, Здания, сооружения сборные из бетонных конструкций и строительные бетонные компоненты, Блоки бетонные для перегородок зданий, Стены сборные бетонные, Балки, перемычки и перекрытия бетонные, Фермы стропильные и обрешетины бетонные, Плиты, плитка для мощения дорог и тротуаров бетонные Плиты перекрытий теплотрасс, бордюры, тротуарная плитка, кольца железобетонные, опоры световые, сваи, колонны, стеновые панели, блоки, несущие конструкции.
Отзывы о «ЗАВОД ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ ИЗДЕЛИЙ N 2»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Воронеж Дорожная улица, 13. Услуги и виды деятельности: Оптовые базы. Для связи с представителем организации ЗАВОД ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ ИЗДЕЛИЙ N 2 вы можете использовать контакты - телефон 7 (473) 2632547; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)