no_logo
ВОРОНЕЖСКОЕ, ПЛЕМПРЕДПРИЯТИЕ
7.07 %
0.0
0 отзывов
116 просмотров
Контактная информация
7 (473) 25309
Батуринская улица, 40
Воронеж
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
участие в разработке и реализации государственных программ по улучшению продуктивных и племенных качеств животных: крупный рогатый скот, свиньи, овцы, получение и выращивание производителей сельскохозяйственных животных, проверка их по качеству потом
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Скот крупный рогатый, Скот крупный рогатый для разведения стада, Овцы, козы, свиньи, Овцы для разведения стада, Свиньи для разведения стада, Козы, Ветеринарные и специализированные животноводческие услуги, Животные с ферм (торговые поставки), Скот крупный рогатый - торговые поставки Участие в разработке и реализации государственных программ по улучшению продуктивных и племенных качеств животных: крупный рогатый скот, свиньи, овцы. Получение и выращивание производителей сельскохозяйственных животных, проверка их по качеству потомства и продуктивности. Получение и выращивание производителей сельскохозяйственных животных методом искусственного осеменения и трансплантации эмбрионов.
Отзывы о «ВОРОНЕЖСКОЕ, ПЛЕМПРЕДПРИЯТИЕ»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Воронеж Батуринская улица, 40. Услуги и виды деятельности: Оптовые базы. Для связи с представителем организации ВОРОНЕЖСКОЕ, ПЛЕМПРЕДПРИЯТИЕ вы можете использовать контакты - телефон 7 (473) 2530991; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)