no_logo
ВОРОНЕЖСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ И ИНФОРМАТИКИ
7.07 %
0.0
0 отзывов
127 просмотров
Контактная информация
7 (473) 25386
Тимирязева улица, 27
Воронеж
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
ремонт и техническое обслуживание вычислительной техники, телевизоров, аудио- и видеотехники, пишущих машинок, контрольно-кассовых машин; торговля: контрольно-кассовые машины.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Ремонт и техническое обслуживание вычислительной техники, телевизоров, аудио- и видеотехники, пишущих машинок, контрольно-кассовых машин; торговля: контрольно-кассовые машины. Бухгалтерские и счетно-фактурные машины, расчетно-кассовые аппараты, Аппараты кассовые с секцией для хранения наличных денег, Аппараты кассовые электронные, Услуги ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей, Услуги установки, пусконаладки, технического обслуживания и ремонта компьютеров и компьютерных систем, Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования (продолжение), Услуги ремонта и технического обслуживания офисной техники, оргтехники, Услуги ремонта и технического обслуживания радиотехнического, телевизионного и аудиовизуального оборудования, Услуги ремонта и технического обслуживания оборудования электронного, Оргтехника, офисное оборудование и мебель (торговые поставки), Кассовые аппараты - торговые поставки
Отзывы о «ВОРОНЕЖСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ И ИНФОРМАТИКИ»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Воронеж Тимирязева улица, 27. Услуги и виды деятельности: Оптовые базы. Для связи с представителем организации ВОРОНЕЖСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ И ИНФОРМАТИКИ вы можете использовать контакты - телефон 7 (473) 2538684; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)