no_logo
ВОРОНЕЖСКИЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД
7.07 %
0.0
0 отзывов
113 просмотров
Контактная информация
7 (473) 23481
Ворошилова улица, 22
Воронеж
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
машиностроение: производство жидкостных ракетных двигателей, поршневых авиационных двигателей, нефтепромыслового оборудования, многопродуктовых топливораздаточных колонок, автомобильных турбокомпрессоров, оборудования для мясопереработки.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Авиационные двигатели и их компоненты, Двигатели поршневые для легких самолетов, Оборудование автозаправочных станций и станций технического обслуживания. Оборудование для мойки и для мест парковки автомобилей, Колонки топливораздаточные, насосы дозировочные топливные для автозаправочных станций и станций технического обслуживания, Компоненты топливораздаточных колонок, дозировочных топливных насосов для автозаправочных станций и станций технического обслуживания, Бытовые приборы для отопления, обогрева и приготовления пищи электрические, Радиаторы электрические масляные бытовые, Машины и оборудование для переработки мяса и внутренностей и производства колбас, Оборудование для производства колбасных изделий, Машины и оборудование для буровых нефтяных и газовых установок, Машины и оборудование для извлечения нефти, газа и воды, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в геологии, геотехнике, геохимии и нефтедобыче (услуги), Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки для нефтяных промыслов Машиностроение: производство жидкостных ракетных двигателей, поршневых авиационных двигателей, нефтепромыслового оборудования, многопродуктовых топливораздаточных колонок, автомобильных турбокомпрессоров, оборудования для мясопереработки.
Отзывы о «ВОРОНЕЖСКИЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Воронеж Ворошилова улица, 22. Услуги и виды деятельности: Оптовые базы. Для связи с представителем организации ВОРОНЕЖСКИЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД вы можете использовать контакты - телефон 7 (473) 2348168; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)