no_logo
REFIX - Ремонт бытовой техники
16.16 %
0.0
0 отзывов
65 просмотров
Контактная информация
+7 (473) 300-32-
ул Средне-Московская, д 45
Воронеж
Режим работы
Открыто до 21:00
Закроется через 9 ч 59 мин
Пн - Вс 09:00 - 21:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
ремонт бытовой техники, ремонт телевизоров, ремонт телефонов, ремонт холодильников, ремонт пылесосов, ремонт ноутбуков, ремонт компьютеров
Сферы деятельности
Подробное описание
Наша компания более 13 лет занимается ремонтом любой бытовой техники на дому и в нашем сервисном центре. Цены средние по рынку, в редких случаях чуть больше рыночной. Ремонтируем исключительно оригинальными запчастями. На все проведенные работы даем гарантию от 6 месяцев. В гарантийном случае повторный ремонт за наш счет. Мы уверены в своем профессионализме в данной сфере. Регулярно проводим тестирование и обучение своих мастеров для повышения квалификации т.к. все изделия так же постоянно совершенствуются. Даем консультации по дальнейшей эксплуатации. Обращайтесь в REFIX.
Отзывы о «REFIX - Ремонт бытовой техники»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Воронеж ул Средне-Московская, д 45. Услуги и виды деятельности: Ремонт мелкой бытовой техники, Ремонт крупной бытовой техники. Для связи с представителем организации REFIX - Ремонт бытовой техники вы можете использовать контакты - телефон +7 (473) 300-32-84; форму связи, перейдя на официальный сайт voronezh.servisniy.center.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)