Рекламное агентство Zebra
14.14 %
5.0
2 отзыва
155 просмотров
Контактная информация
+7 (999) 402-30-
ул Текстильщиков
Воронеж
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Рекламное агентство
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (53)
Подробное описание
В Воронеже есть много рекламных компаний, которые не имеют собственных ресурсов для производства рекламных материалов. Они не могут гарантировать поставку товара высокого качество, своевременное выполнение заказов, оперативную доставку или более низкую цену. РПК Zebra занимается изготовлением наружной рекламы при помощи собственных производственных мощностей. Сборка вывесок и объемных букв осуществляется в нескольких цехах: поклеечной, комнате с фрезеровочным оборудованием, отдельном помещении для сварочных работ, помещении для сборки и др. В штате работают больше 15 профессиональных специалистов: • дизайнеры, • конструкторы, • менеджеры, • монтажники, • печатники, • фрезеровщики. Мы специализируемся на изготовлении рекламных материалов любого вида с учетом ваших целей, стратегии продвижения, целевой аудитории. Сотрудничество с РА Zebra обеспечивает быстрое привлечение внимания покупателей и рост продаж. Рекламно-производственная компания «Zebra» с 2011 года оказывает услуги по изготовлению полиграфии, наружной и интерьерной рекламы, сувенирных материалов. Работаем по Воронежской и Липецкой области.
Отзывы о «Рекламное агентство Zebra»
5.0
2 отзыва
Написать отзыв
30.03.2021
Обращался сюда не так давно, нужно было сделать наружный баннер для магазина авто тематики. С менеджером обсудили все детали и оформил заказ. Уже через три дня получил баннер на руки, довольно оперативно молодцы и красиво получилось все как мы хотели. Цены нормальная, так что смело могу советовать.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Воронеж ул Текстильщиков. Услуги и виды деятельности: Офсетная печать, Широкоформатная печать, Изготовление визитных карточек, Изготовление календарей, Рекламные агентства, Полиграфия и полиграфические услуги, Изготовление POS-материалов, Реклама на транспорте, Наружная реклама, Изготовление рекламных вывесок, Оперативная полиграфия, Плоттерная резка, Цифровая печать, Изготовление печатной продукции, Производство рекламы, Изготовление рекламных конструкций, Реклама в помещениях, Рекламные услуги для бизнеса, Рекламно-полиграфические услуги, Оперативная печать, Рекламно-производственные компании, Печать на холсте, Оформление витрин, Дизайн рекламы, Световая и светодиодная реклама, Сувенирная реклама, Рекламные агентства полного цикла, Печать рекламы, Дизайн наружной рекламы, Изготовление наружной рекламы, Уличная реклама, Изготовление внутренней рекламы, Печать напольных наклеек, Рекламные кампании, Оформление мест продаж, Рекламно-оформительские услуги, Стационарная наружная реклама, Изготовление световой рекламы, Печатная реклама, Рекламное оформление зданий, Интерьерная печать, Световая наружная реклама, Услуги рекламных агентств, Комплексное рекламное обслуживание, Крышные рекламные установки, Производство адресных табличек, Дизайн и строительство выставочных стендов, Изготовление табличек, бэйджей, Изготовление объемных надписей и фигур, Размещение рекламы, Оформление выставочных стендов, Цифровая реклама, Разработка макета рекламы. Для связи с представителем организации Рекламное агентство Zebra вы можете использовать контакты - телефон +7 (999) 402-30-45; форму связи, перейдя на официальный сайт vk.com/zebra_elets.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)