no_logo
Завод ИнтерМаш
14.14 %
0.0
0 отзывов
100 просмотров
Контактная информация
+7 (473) 212-01-
ул Газовая, д 1А
Воронеж
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Компания «ИнтерМаш» является производителем нестандартного подъемно-транспортного, технологического оборудования и складской техники. Осуществляет разработку, производство, монтаж и пуско-наладку любых транспортных систем перемещения грузов, в том числе автоматизированные комплексы с программным управлением, согласно техническому заданию Заказчика.
Сферы деятельности
Подробное описание
Завод ИнтерМаш специализируется на производстве автоматических линий, подъемно-транспортного и конвейерного оборудования. В списке изделий, предлагаемых нашим предприятием, есть цеховые и межцеховые транспортные системы, грузовые подъемники и лифты, системы горизонтального и наклонного перемещения грузов и другое специальное технологическое оборудование для заводов и фабрик. При этом мы осуществляем производство подъемников и другого конвейерного оборудования любой сложности в соответствии с требованиями, выдвинутыми заказчиком. В ассортименте нашей компании есть арочные и консольные технологические подъемники (лифты), пластинчатые и ленточные конвейеры, пристаночные и напольные рольганги, тележки, манипуляторы, устройства для загрузки и выгрузки, кантователи. А также мы предлагаем стеллажи различной конструкции и вместимости, которые могут применяться для хранения товаров на складах или непосредственно в торговых залах.
Отзывы о «Завод ИнтерМаш»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Воронеж ул Газовая, д 1А. Услуги и виды деятельности: Оборудование для автоматизации промышленных предприятий. Для связи с представителем организации Завод ИнтерМаш вы можете использовать контакты - телефон +7 (473) 212-01-55; форму связи, перейдя на официальный сайт in-mash.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)